1 079 грн.
Изготовлен в точном соответствии с посадочными отверстиями башмака и устанавливается на плуг обычным способом. Полностью готов к установке на фирменный плуг Bomet 1023
Разработан для установки на почвообрабатывающие инструменты — плуги Bomet. Используется при пахоте почв, предназначенных под посев зерновых и технических культур.
Отвал из композитного пластика Tekrone выгодно отличается от стальных аналогов! Благодаря свойствам материала позволяет практически полностью забыть о налипаниях, в силу чего освобождается время, необходимое на очистку инструмента. Таким образом сокращаются простои грунтообрабатывающей техники. Коэффициент трения Текрон с почвой составляет 0,1-0,3, что в 3-6 раз ниже, чем у стали. Не заставляет себя ожидать и результат качества вспашки. Поле, вспаханное плугом с полимерными отвалами, имеет ровную, хорошо взрыхленную поверхность.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Велес-Агро |
Состояние | Новое |
Страна производитель | Украина |