4 120 грн.
Плуг трёхкорпусный 1L-325К ДТЗ
Трехкорпусный плуг 1L-325К используется для работы на достаточно больших по площади земельных угодьях. Его можно устанавливать с минитракторами мощностью от 24 лошадиных сил.
Данный плуг состоит из рамы, где закрепляются 3 корпуса и опорное колесо, что предназначено для изменения глубины обработки, а также для поддержки конструкции при сохранении. Когда же применяется постпозиционная система управления навеской, то опорное колесо нужно снять.
Плуг к трактору устанавливается с помощью трехточечной навесной системы. Задний корпус имеет определенные отличия, потому что у него боковая сторона и шире, и длинней, чем у переднего.
Во время перевозки плуг поднимают, а после фиксируют. После работы и перед вспашкой отвалы надо чистить от грязи и сорняков. Хранить устройство лучше всего в сухом помещении.
Расход горючего и качество обработки зависят от остроты рабочих поверхностей, и потому лемехи необходимо затачивать или при надобности менять.
Ширина захвата | 75 см | ||||||||||||||
Глубина обработки | до 25 см | ||||||||||||||
Рабочая скорость | 1,8 ― 7 км/час | ||||||||||||||
Производительность | 0,2 ― 0,5 га/час | ||||||||||||||
Количество корпусов | 3 шт | ||||||||||||||
Ширина корпуса | 25 см | ||||||||||||||
Масса | 105 кг
Плуг трёхкорпусный 1L-325К Трехкорпусный плуг 1L-325К используется для работы на достаточно больших по площади земельных угодьях. Его можно устанавливать с минитракторами мощностью от 24 лошадиных сил. Данный плуг состоит из рамы, где закрепляются 3 корпуса и опорное колесо, что предназначено для изменения глубины обработки, а также для поддержки конструкции при сохранении. Когда же применяется постпозиционная система управления навеской, то опорное колесо нужно снять. Плуг к трактору устанавливается с помощью трехточечной навесной системы. Задний корпус имеет определенные отличия, потому что у него боковая сторона и шире, и длинней, чем у переднего. Во время перевозки плуг поднимают, а после фиксируют. После работы и перед вспашкой отвалы надо чистить от грязи и сорняков. Хранить устройство лучше всего в сухом помещении. Расход горючего и качество обработки зависят от остроты рабочих поверхностей, и потому лемехи необходимо затачивать или при надобности менять. Технические характеристики трехкорпусного плуга 1L-325 K:
|
Производитель | ДТЗ |